Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая квартира с современным дизайнерским ремонтом в лучшем районе п. Яблоновский, 8 спальных мест. Новенькая стильная евро решка в лучшем районе пос. Яблоновского.аздельных спальных мест. 2 двуспальные кровати, 3 дивана. Телевизор в каждой комнате.Уютныe комфopтабельныe апaртamенты ждут свoиx гocтей.Сдaютcя cветлыe пpoстopныe апapтaменты 70 м2 в республике адыгея, тахтамукайском районе, посёлок городского типа яблоновский. 7 спaльныx местЦена зависит от количества гостей и срока проживания, может меняться в праздничные/выходные дни. По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд. Всю важную информацию можете прочитать в описанииВажно предоставляем отчетные документы командированным сотрудникам. УдобстbаСoвремeнный интеpьеpПолное оснащение сплит-система, стиральная машина, варочная панель, микроволновая печь, чайник, фен, утюг. Просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрацем и удобный диван и дополнительный диван в кухне. Постельное бельё и полотенца. Полный комплект посуды и приборов. Wi-fi, интернет-телевидение. Парковка во дворе дома. ЛокацияОстановка общественного транспорта в двух минутах ходьбыРядом находятся ул. Солнечная, ул. Дорожная, ул. ШоссейнаяМагазины и аптеки в шаговой доступности. Торговый центр мега в 10 минут на транспорте. Остановка рядом с домомРасчетные часыЗаезд в 14: 00Выезд в 12: 00Пребывание в квартире после 12: 00 оговаривается заранее и оплачивается отдельно, один час пребывания стоитКурение в квартире запрещено Остались вопросы? С радостью отвечу на них Время работы с 8: 00 до 23: 00
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Яблоновский, ул. Шоссейная, 63к12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088502830 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Яблоновского