Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира на 1 этаже у Мега-ИКЕА . Уютная студия с открытым балконом и видом на Мегу . Хорошая просторная кровать с жёстким матрасом позволит хорошо отдохнуть и выспаться. Приглашаем и вас в атмосферу удобства, продуманного сна и лёгкого размещения Кухня: чайник, холодильник, варочная поверхность, СВЧ, наборы посуды, столовые предметы, чай/вода и другое, что позволит приготовить вкусно. Обеденная зона. Спальное место 140х200. TV/Wi-Fi. Постельное бельё, спальные принадлежности. Халаты по запросу. Туалетная комната: WC, раковина, душ, стиральная машина, комплекты полотенец. Установлен кондиционер. Бесплатная парковка с видеонаблюдением. Бронирование доступно от 1 суток От 5 суток бонус: минус 5 на общую сумму и время выезда без ограничения.Welcome в ЖК Виноград 2 .
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новая Адыгея, Бжегокайская улица, 25/1к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30076401523 об аренде студии посуточно опубликовано 07 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новой Адыгеи