Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира в черемушках на четвёртом этаже 5 этажного дома.Квартира чистая, уютная с мебелью. Холодильник и стиральная машина отсутствуют. Локация хорошая, рядом аптека, рынок , продуктовые магазины и остановка общественного транспорта. Квартира расположена в районе первой поликлиники.Рынок Черёмушки находится в шаговой доступности, а так же Бульвар Победы с фонтанами, где можно отдохнуть и провести время в кругу семьи или детей вывести на прогулку. Код пользователя: 170647Номер в базе: 6770908
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Майкоп, ул. Димитрова, 19, позвоните по телефону +7 (988) 474-28-66. Торопитесь! Объявление №30088255504 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Майкопа