Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся двухкомнатная квартира в новом 9-этажном доме, в центре города, в шаговой доступности есть абсолютно всё Квартира чистая, уютная, с новой бытовой техникой и мебелью, со всеми необходимыми принадлежностями. В квартире 4 полноценных спальных места. Квартира под праздники и вечеринки, компаниям не сдаётся Количество людей ограниченно Можно с детьми от 8 лет Лицам моложе 18 лет квартира не сдаётся, запрещено Курение в квартире и проживание с домашними животными. Депозит возвращается после уборки квартиры. Будем рады вас видеть.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Майкоп, ул. Школьная, 194, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30091658500 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Майкопа