Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная однокомнатная квартира посуточно в Майкопе ваш уголок гармонии в сердце Адыгеи Отправляйтесь в путешествие, где горные тропы ведут к приключениям, а горячие источники дарят расслабление после долгого дня. Наша квартира станет вашим уютным убежищем среди живописных лугов, наполненных ароматом розовых цветов и сочной зеленью. О квартире: 5 спальных мест комфортно для семьи или компании друзей Полностью оборудована есть все для отдыха и приготовления вкусных ужинов Удобное расположениеядом с горячими источниками и вдохновляющими маршрутами для походов в горы Почему стоит выбрать нас? Атмосфера Адыгеи в интерьере отражены нежные краски лугов и теплота местного гостеприимства Идеальное место для отдыха после активного дня приятно вернуться в уютное гнездышко Доступ к природным красотам водопады, плато, каньоны и термальные источники ждут вас Подарите себе отдых, наполненный гармонией природы бронируйте уже сегодня Пишите будем рады вашему пребыванию P. S. Запах полевых цветов и горный воздух уже ждут вас.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Майкоп, ул. Олега Цокова, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089394186 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Майкопа