Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается новая, уютная, светлая 2-х комнатная квартира в солнечной столице Адыгеи в ЖК Яблоневый Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 Комфортное проживание до 6-х гостей Комплектация Комфорт+ ( тапочки, зуб.наборы, халаты) Скидки при длительном проживанииО комплексе и районе:- ЖК Яблоневый , в шаговой доступности ТЦ МайкопМолл , спортивный комплекс Оштен, магазины Лента, Пятерочка, Магнит, кинотеатр АйкоСинема ;- детские и спортивные площадки;- магазины, кофейни на территории ЖК;- 7 мин до центра города;-20 мин езды до горячих источников;-рядом выезд на трассу до пос. Каменномостского, ст. Даховской и Лаго-Наки.Есть все необходимое для комфортного размещения 6 гостей: 2 двуспальные кровати со спальным местом 160*200 см и удобными матрасами; Удобный раскладывающийся диван; Всегда свежее, белоснежное постельное белье и мягкие полотенца; Просторный балкон с прекрасным видом во двор; 3 телевизора со Смарт ТВ; 3 сплит-системы, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, чайник, фен, утюг; Укомплектованная необходимой посудой кухня; Просторная ванная комната; Большая гардеробная Зеркала; Высокоскоростной Wi-FiА также : Средства для стирки; Средства гигиены для взрослых и детей; Гель для душа, шампунь, ароматное мыло; Одноразовые зубные наборы и тапочки; Средства для мытья посуды; Продукты первой необходимости, чай, кофе, сахар, овсянка - все для быстрого приготовления завтрака, не выходя из дома. Парковка: общественная у дома, всегда есть свободные места.Отличный вариант для Вашего отдыха Уверены, что, остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться сноваУ нас всегда чисто, стильно и уютно.Дорогие гости, у нас в квартире, на балконе, в подъезде и на лестнице не курят Также квартира не предназначена для проживания с животными и не сдается для проведения вечеринокЗаезд с 14.00.Отъезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности.Ждём в гости именно Вас
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Майкоп, ул. К.А. Васильева, 2/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087225975 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Майкопа