Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю 2-х ком. квартиру в черёмушках 6 спальных места. Есть все необходимое для проживания, кондиционеры в каждой комнате. Парковочное место под окнами. В шаговой доступности находятся кафе, магазины, рынок, общественный транспорт. При себе иметь документы. В квартире не курят. Звонить в любое время суток. Цена указана за 2чел. Перед тем как бронировать напишите для уточнения всех нюансов
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Майкоп, ул. 12 Марта, 132, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086488797 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Майкопа