Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Солнце, горы, шашлыки и уют — всё в одном месте Вас ждёт просторный дом, где есть всё для комфортного отдыха большой компанией или семьёй. Две комнаты, 7 спальных мест, уютная кухня с посудомоечной машиной и большая прихожая — здесь действительно удобно жить.ЛОКАЦИЯ — сердце МайкопаДом расположен так, что до центра города можно дойти пешком. А там: городской парк отдыха — для прогулок, площадь Дружбы с Соборной мечетью и фонтаном, парк Мэздах со смотровыми площадками, захватывающими дух.Легко добраться на машине до главных жемчужин Адыгеи: горы Лаго-Наки, пещеры Азишская и Нежная, Гуамское ущелье, большой выбор аквакомплексов и термальных источников — для отдыха взрослых и детей.Наши преимуществаПРОСТОРНЫЙ ДОМ - 7 спальных мест, 2 комнаты, большая прихожая.ВЕЧЕРА У КОСТРА - мангал для шашлыков, настоящий самовар и место для отдыха на улице.ПАРКОВКА под навесом - до четырёх мест для машин.КОНДИЦИОНЕР - для комфортного отдыха.Для наших гостей предоставляются:- Три дивана двуспальных, диван односпальный, мягкое постельное белье и полотенца;- Чайник электрический, микроволновая печь, духовка, холодильник, посудомоечная машина, блендер, посуда для приготовления и сервировки, столовые приборы;- Три телевизора,стабильным Wi-Fi, спутниковое ТВ;- Стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, отпариватель, утюг и фен;- Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, ватные палочки/диски), чай и кофе, множество приятных бытовых мелочей - от тапочек до капсул для стирки.В городе много современных ресторанов с аутентичной кавказской кухней. Местные рынки порадуют адыгейским сыром, свежими специями и национальными блюдами.Мы не просто сдаём дом — мы встречаем вас, заботимся и даём рекомендации. Расскажем, куда сходить, что посмотреть и где вкусно поесть. Наша команда на связи с 9:00 до 22:00.Важно знать:1. Залог: 3000 (возвращается в день выезда до 00:00 после проверки дома)2. Заезд: с 15:003. Выезд: до 12:004. Чистота — наше всё. После каждого гостя — полная влажная уборка, замена постельного белья и полотенец.5. Можно с животными. Любим хвостиков, но бережём дом.Для связи по любым вопросам и бронированию пишите нам в мессенджере Макс или на площадках бронирования.Контакты для заселения пришлём за два дня до приезда.В Майкопе хорошо в любое время года Зимой — горы, летом — солнце, весной и осенью — природа дарит богатый урожай фруктов и овощей.Бронируйте райский отдых в Майкопе С заботой, ваша команда Квартирно
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Майкоп, ул. Курганная, 430, позвоните по телефону +7 (968) 472-62-43. Торопитесь! Объявление №50017195556 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 21 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Майкопа