Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом из сруба с баней в городе Майкопе ждёт гостей на дневное и суточное пребывание.Дом, вместимостью до 6 человек, в котором есть все для комфортного отдыха:2 спальни;гостиная с раскладным диваном;кухня, оборудованная всей необходимой техникой( варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник);телевизоры, кондиционеры, стиральная машинка, средства личной гигиены;Wi-Fi.К вашим услугам:подогреваемый бассейн 6*3метра;шезлонги;терраса с большим обеденным столом;универсальная мангальная зона с мойкой; закрытая территория; парковка на 4 авто. баня на дровах со всеми принадлежностями;бассейн-купель.Правила заезда:Заселение 14:00, выселение 12:00.Запрещено использование на территории дома хлопушек, конфити,фейерверков.Курение сигарет (кальянов) в доме запрещено.Запрещено проживание с животными. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию.Баня оплачивается отдельно.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Майкоп, Складской пер., 385-А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015231651 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Майкопа